Здесь вы можете задать свои вопросы

Лариса
Здравствуйте! У моего щенка - подростка (10,5 мес.) йорка небольшой перекус. Я пытаюсь исправить ему прикус, но он всё портит, тянет пелёнки, которые зажаты тяжёлым предметом. Скажите пожалуйста, есть-ли у вас человек, занимающийся исправлением прикуса, но берущий сносную цену, не космическую? А то куда ни обращусь, везде цены-не выговоришь.
Извините у нас таких людей нет. Мы не правим собакам прикусы. У собак как и у людей все индивидуально, и прикус, и выражение мордочки и т.д...
Татьяна
Добрый день, на этой неделе купили у вас щенка Бивера TML 4496, не ест ни сухой корм, ни консервы, не могли бы вы уточнить, какой конкретно маркой корма кормили в питомнике, совсем не знаем, что давать(
Татьяна вы пишете в клуб, я не могу сказать каким кормом кормят заводчики щенков. Вам необходимо связаться непосредственно с вашим заводчиком. С уважением Горбачева Людмила Александровна, директор клуба "Злато Московии"
Дмитрий
Беговые дорожки для собак / Х-PET / Х-Pet-s 105 или137 есть ли в наличии и какие цены
Уважаемый Дмитрий , когда вы читали статью вы не поняли что дорожки приведены как пример? Или Вы не читаете то, что пишут на страничках? Тогда извините у нас в наличие есть только щенки!!! Прошу Вас читайте внимательнее!!
Ирина
Я купила щенка с клеймом TML 4347, как стандарт, а он весит меньше чем нужно в этом возрасте. Я бы хотела узнать действительно это стандарт и если да то почему он такой маленький. Он весит 1кг 300г.Нормально ли это по стандарту ?
Стандарт йоркширского терьера не дает нижнего предела веса, только верхний вес до 3,1 кг. Позвоните мне 8-925-229-16-59, 8-499-743-76-05, 8-965-152-29-58
Ирина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас какая нибудь информация о щенке с клеймом TML 4347? Родился 6 апреля 2015 года. Заводчик Шумилова Т.
Какая вас информация интересует? У вас все данные есть
Роман
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста мы купили девочку породы чихуахуа ей 1,5 года ! Скажите пожалуйста как ее приучить на пеленку она всего у на 2 дня и ходит то на коврик у входа то просто на линолеум на кухне
Побольше внимания, последите за ней неделю возможно она растерялась в новом доме, возможно она приучена к многоразовой пеленке а вы стелите одноразовую, причин масса созвонитесь с заводчиком(тем человеком у кого купили) он вам подскажет
Лидия
Здравствуйте, может быть у вас какая-нибудь информация о собачках по кличке Фортуна Злато Московии родословная 2350425, и Дэнстайл Церий родословная 2720237?
Извините информацией не располагаю
Лидия
Здравствуйте подскажите пожалуйста у вас есть заводчик Дроздова Галина?
Здравствуйте, такого заводчика у нас нет
Анастасия
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мы живём в Саратове' нам в 1,5 месяца продали немецкую овчарку с метрикой щенка-обменная карта вашего клуба. Сейчас малышке 4 месяца. К вам нужно ехать для обмена на родословную? Нужно ли с собой брать собаку?
В нашем клубе нет немецкой овчарки, у вас левые документы, во всяком случае мы не выдавали ни одной овчарке документов, вот на этой страничке есть образец метрики щенка нашего клуба https://zlatom.ru/news.php?id=30 Обратитесь к заводчику пусть вам объяснит почему занимается подлогом, это не первый случай, к нам уже обращалпострадавшме, к сожалению предыдущие покупатели не смогли найти заводчика который продал им щенка
Виктория
Здравствуйте у вас есть доставка в город Новый Уренгой?
Здравствуйте! Доставка есть в любой город Пишите на Еmail-chixi-zlato@mail.ru
  1 2 3 4 5 ... 19  
Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш вопрос
Защитный код
Защитный код

Наши новости


Наше новое видео


Меню Клуба


НОВОЕ ОТ РКФ...

Обращение Президента РКФ:( ЧИТАТЬ)>>>

Цытата:

 

Обращение Президента РКФ:

Добрый день, вечер или доброго времени суток, как мне обычно пишут многие из вас!
Друзья, коллеги, товарищи, члены и участники нашей РКФ, сейчас я ушел с головой в работу по поводу списка опасных пород (меня лично коробит уже от самого сочетания слов «опасные» и «породы»!), который постоянно пытаются расширить, причем без какого-либо научного и практического обоснования. И вот в очередной раз чиновники аппаратными манипуляциями увеличили список до 30 пород. Казалось бы, зачем на это тратить часы и ночи, тонны рабочего времени наших экспертов и юристов, ведь вроде бы вопрос не столь уж важный и точно не затронет меня самого, но в то же время вводимые ограничения могут коснуться быта многих из вас!


За всеми этими перипетиями тема повышения цен в РКФ как будто отошла на второй план. Честно говоря, я обычно держусь в стороне от финансовых вопросов, считая, что такими вещами должны заниматься квалифицированные специалисты, а мои задачи – это стратегическое продвижение интересов федерации и кинологии в целом, решение сложных проблем в рамках взаимоотношений с органами государственной власти, в общем, то, что могу и делаю. Так было и в этот раз.


Однако, понимая, насколько вопрос повышения цен оказался болезненным для многих из вас (прежде всего, конечно, я имею в виду заводчиков из регионов), я решил вмешаться и внести свои корректировки. Я уверен, что должна быть возможность зарегистрировать собаку в ВЕРК с выдачей соответствующего документа (как он будет называться – родословная или регистрационная карта, пусть уже решают специалисты) по разумной цене, такой, чтобы стоимость несрочного оформления этого документа в федерации (для клубов и питомников) не превышала 1000 рублей.

Не сомневаюсь, что Общее собрание РКФ поддержит меня и примет нужное решение!

 


ФОРУМ...

 Приглашаем всех заводчиков клуба? а так же гостей сайта? принять участие в форуме клуба
Форум клуба>>>
 

© 2009 - 2024 Питомник Софира, все права защищены.
© Создание сайта IT Pegas Studio - www.pegas-studio.net

Яндекс.Метрика bigmir)net TOP 100