Отзывы покупателей и заводчиков нашего клуба

Лана
Нам юбилей в этом году????Нашему чиху,любимому,смелому,сильному 10 ЛЕТ????Умный ,умеет за себя постоять,настоящий член семьи.
Как я рада! Поздравляю!!!
Ирина
Людмила Александровна, большое спасибо за нашего любимца чихуахуа Мистера Винера Оф зе ФЕРСТ! Вот уже 3 года он нас радует, мы его очень любим! Он обаятельный, умный, послушный мальчик. Высылаю фото. Прошу разместить в фотоальбоме, в разделе Выпускники. Еще раз большое Вам спасибо!
Спасибо огромное !!! Очень вы меня порадовали! Всегда приятно знать как поживают наши малыши, особенно приятно когда они радуют своих хозяев!!!!!!!
Екатерина
Людмила Александровна, большое Вам спасибо за вашу девочку Лялькин Престиж Олисанна Айрис Блю . Высылаю фото.Собачка умненькая, хорошенькая, послушная и очень ласковая . Огромное Вам спасибо!!!!
Катя огромное Вам спасибо за отзыв! За то что моя девочка находится в надежных хороших руках!!!
Оксана Учирова П-к"от Кинг Ин" (Украина)
Людмила Александровна, огромное Вам спасибо за то, что подарили мне шанс, заполучить в мой питомник, великолепного парня чихуахуа! Ко мне сегодня приехал очаровательный мальчишка MIUCHI MIRO OLL INKLYUZIV, который принадлежал Вам, а теперь стал моим))), чему я несказанно рада! У меня сегодня просто настоящий праздник! Спасибо огромное за честность и порядочность!!! В наше тяжкое и нелёгкое время и понимая сложность отношений, между нашими государствами, не буду скрывать, что опасалась, чтоб не нарваться на обман, но этого не произошло и я Вам за это очень благодарна! Ведь мы с Вами, фактически не знакомы и всё общение было, только по инету. Ещё раз спасибо!!! Спасибо, что Вы человек слова и Вы честно выполнили все обещания и обязательства. Очень приятно работать с таким заводчиками! Обещаю, что позже, порадую Вас, фото деток, которые у меня наверняка, будут рождаться в питомнике, от Голубчика))) Успехов Вам, на поприще хоть и не лёгкого, но такого интересного и увлекательного хобби, как заводчик! Новых вершин, новых удач, много новых, красивых, породных, здоровых щенков! Новых достижений и побед в ринге! Новых, самых лучших и ответственных владельцев для Ваших малышей! Вообщем процветания Вашему питомнику, клубу, форуму! С уважением, Оксана.
Оксана огромное спасибо за добрые слова и теплые пожелания, надеюсь, что ты порадуешь меня фотографиями деток Голубчика уже скоро))))
Екатерина
Здравствуйте, хотим сказать Вам огромное спасибо за Вашего мальчика Лялькин Престиж Искристый. Высылаем фото. Ваш малыш теперь живет в городе Надым Ямало-ненецкого автономного округа, чувствует себя замечательно.
Здравствуйте! Мальчик теперь Ваш))) Очень приятно получить фото нашего Искорки и добрые слова, спасибо! Надеюсь вы и дальше будете нам высылать фото по мере его взросления)))) Ваши фото стоят на его страничке в разделе выпускников еще раз спасибо! Жаль, что не все владельцы высылают фото наших деток, очень интересно как щенок по мере роста меняется и становится красивым взрослым псом...Также нам можно высылать видеоролики, предварительно загружая их на ютюб или мейл кому как удобно
Елена
Здравствуйте, Людмила. Хочу поблагодарить Вас за моих замечательных щеночков, папой которых является Ваш великолепный мальчик папийон Семицветик Аристократ. Он у Вас большой молодец, просто мастер своего дела! Желаю ему и дальше покорять женские сердца, чтобы на свет появлялось всё больше таких же прекрасных малышей, какие родились у нас, а также успехов в продолжении выставочной карьеры. Вам желаю удачи и процветания Вашему питомнику и клубу. Спасибо за помощь, консультации и поддержку, а также просто за приятнейшее общение, юмор и море позитива!
Здравствуйте Леночка! Спасибо огромное за пожелания, вам желаю продать деток в хорошие умелые руки, здоровья и мирного неба над головой!!!
Анна и Виталий
Дорогая Людмила Александровна, хотим сказать вам большое СПАСИБО! В середине августа 2014 года мы забрали домой маленькое белое чудо «ЛЯЛЬКИН ПРЕСТИЖ ЗАБАВА» (Дата рождения: 1 мая 2014). Имя мы ей дали Кнопа. Собачка прелесть, умненькая, хорошенькая, послушная. Очень быстро научилась оставаться дома одна, и не пищала)) ни чего не погрызла в доме (а у нас свежий ремонт). СПАСИБО вам большое))) Мы счастливы))
Дорогие мои большое Вам спасибо, я очень рада что Вы не пропали и сообщаете о моей девочке, Спасибо за фото Кнопы очень хороший ребенок растет. Удачи Вам !
Оксана
Дорогая Людмила Александровна, Благодарю Вас за сынулю Мини Блюза Эксклюзив, которого купила у Вас как подарок для себя на Новый Год! Блюзика обожает вся семья!Называю его "20 см счастья". Тороплюсь после работы домой, чтобы скорее пообщаться и порадоваться этому маленькому рыженькому Чуду! Еще раз Вам спасибо за хорошенького веселого и смешного ребенка!
Спасибо за Вашу благодарность, я очень рады что Вы счастливы с Блюзиком!!!
Марина Андрюшина,питомник "Марфино"
Людмила Александровна , поздравляю Вас и всех членов клуба "Злато Московии" с праздником Великой Победы!Всем весеннего настроения, личных побед, удачи во всех начинаниях!
Спасибо огромное Марина Владимировна!!! Мы Вас в свою очередь поздравляем с Великой победой!!! Мира Вам в семье, в отношениях в личных и с окружающими! Мирного неба над головой!
Лена
Неделю назад мы купили щенка Умку Ллойд Уорнер. Мы очень очень рады ,что приобрели его именно у Вас. Ребенок живой , веселый, бесстрашный и главное с ним нет проблем, он хорошо воспитан! Спасибо!
Леночка большое Вам спасибо за теплые слова!!! Мы очень старались и воспитывать и вырастить как положено...)))))))
1 2 3 4 ... 5  
Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш отзыв
Защитный код
Защитный код

Наши новости


Наше новое видео


Меню Клуба


НОВОЕ ОТ РКФ...

Обращение Президента РКФ:( ЧИТАТЬ)>>>

Цытата:

 

Обращение Президента РКФ:

Добрый день, вечер или доброго времени суток, как мне обычно пишут многие из вас!
Друзья, коллеги, товарищи, члены и участники нашей РКФ, сейчас я ушел с головой в работу по поводу списка опасных пород (меня лично коробит уже от самого сочетания слов «опасные» и «породы»!), который постоянно пытаются расширить, причем без какого-либо научного и практического обоснования. И вот в очередной раз чиновники аппаратными манипуляциями увеличили список до 30 пород. Казалось бы, зачем на это тратить часы и ночи, тонны рабочего времени наших экспертов и юристов, ведь вроде бы вопрос не столь уж важный и точно не затронет меня самого, но в то же время вводимые ограничения могут коснуться быта многих из вас!


За всеми этими перипетиями тема повышения цен в РКФ как будто отошла на второй план. Честно говоря, я обычно держусь в стороне от финансовых вопросов, считая, что такими вещами должны заниматься квалифицированные специалисты, а мои задачи – это стратегическое продвижение интересов федерации и кинологии в целом, решение сложных проблем в рамках взаимоотношений с органами государственной власти, в общем, то, что могу и делаю. Так было и в этот раз.


Однако, понимая, насколько вопрос повышения цен оказался болезненным для многих из вас (прежде всего, конечно, я имею в виду заводчиков из регионов), я решил вмешаться и внести свои корректировки. Я уверен, что должна быть возможность зарегистрировать собаку в ВЕРК с выдачей соответствующего документа (как он будет называться – родословная или регистрационная карта, пусть уже решают специалисты) по разумной цене, такой, чтобы стоимость несрочного оформления этого документа в федерации (для клубов и питомников) не превышала 1000 рублей.

Не сомневаюсь, что Общее собрание РКФ поддержит меня и примет нужное решение!

 


ФОРУМ...

 Приглашаем всех заводчиков клуба? а так же гостей сайта? принять участие в форуме клуба
Форум клуба>>>
 

© 2009 - 2024 Питомник Софира, все права защищены.
© Создание сайта IT Pegas Studio - www.pegas-studio.net

Яндекс.Метрика bigmir)net TOP 100