Отзывы покупателей и заводчиков нашего клуба

Наталья
Великолепные собачки!!! Отличный, профессионально сделанный сайт!!! Приятно было "прогуляться" по его страничкам и посмотреть фотографии. Всяческих Вам и Вашим питомцам успехов и здорового, высокопородного потомства!
Большое спасибо за оценку нашего сайта, мы стараемся, заходите к нам чаще мы постоянно добавляем, что то новое.
Элла
Дорогая Людмила Александровна! Поздравляю Вас и вашу маму с праздником Весны! Всего вам самого хорошего, успехов, удач, побед! Вы настоящий профессионал и верный друг!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЭЛЛА ГЕОРГИЕВНА!!! Мы очень рады что Вы нашли время в свой день рождения (с которым мы Вас поздравляем) написать нам поздравлялку))))
Елена
Здравствуйте Людмила Александровна! Очень нравиться Ваш сайт, много полезной информации. У меня живет Ваш "выпускник", ховут Темка ,дата рождения 16.06.2010 г. очень хороший мальчик, СПАСИБО за это!!! Мне хотелось бы чтобы мальчик попробовал себя на выставке. Планируются ли выставки У вашего клуба. Очень полезная информация для нас на вашем сайте о выставках. Хочеться узнать поподробнее о Ваших планах. и поддерживать связь.
Огромное спасибо Вам Елена за теплые слова!!!
вера
Людмила! Огромное спасибо Вам за Ваш сайт.Удобный,много информации.Вы тратите огромные силы на его создание и обслуживание.Благодаря Вам,познакомилась с новыми людьми,обрела друзей. Удачи Вам и Вашему сайту!!!!! С уважением ВЕРА
Вера спасибо большое за оценку сайта! Очень рада что смогла Вам помочь, для этого и тружусь))))
Адам
Дорогая Людмила Александровна! Спасибо Вам за виртуальную сокровищницу ценных советов в области кинологии. На Вашем сайте я нашла очень много нужной и полезной информации по выращиванию щенков. Очень интересна база родословных собачек Вашего огромного клуба.
Спасибо огромное за столь лесный отзыв. Стараюсь по мере своих сил собрать информацию которая может понадобится начинающим заводчикам . Спасибо тем разведенцам которые посвятили свою жизнь собакам и пишут эти великолепные статьи делясь с нами своим многолетним опытом в помощь как начинающим так и уже вполне сложившимся владельцам питомников. База родословных отображает лишь скромную крупицу собачек , сайт только недавно начал свою работу и посему еще мало кто добавил информацию о своих питомцах, впрочем и заводчиков совсем еще немного. У нас действительно не маленький клуб, я надеюсь что в ближайшее время вся информация будет полностью укомплектована.
Элла Георгиевна
Людмила Александровна! Хочу выразить Вам слова благодарности за ту помощь, которую Вы оказываете людям,делясь с новичками своим многолетним опытом в разведении собак.Ваши советы очень нам помогают! Спасибо Вам за ваше терпение и отзывчивость!
Спасибо большое Элла Георгиевна! Обращайтесь в любое время, Вы же знаете самая большая любовь моей жизни это собаки, и конечно я стараюсь по мере своих сил помогать всем желающим. Поцелуйте своих любимых питомцев от меня. Удачи во всех начинаниях!!!
Елена
Здравствуйте Людмила. Хочу тоже сказать пару слов и только хороших отзывов о Вашем клубе! Так , как уважаю Ваше особое видение породы. Особое отношение к собакам. Вы наделяете их особенностями человеческой личности. В настоящее время очень редко встречается именно такое отношение к животному! Ваше фото-это практически фоторепортажи о Ваших животных. Спасибо Вам!
Спасибо Леночка! И Вам вех благ, поцелуйте от меня Тимошу.
Наталья
Моя собачка не из Вашего клуба, Но вот уже два года, Вы оказываете мне помощь в вопросах кормления, содержания и ухода за моей Фроськой. На всех Ваших сайтах я всегда находила нужную мне информацию. Новый Ваш сайт очень красивый и полезный. Спасибо Вам! Пусть Вам всегда сопутствует удача!!!!!!
Спасибо большое Наталья !!! И тебе большое спасибо, я чесное слово забываю что Фрося не из моего клуба, Вы так активны на форуме и в жизни , что уже давно принадлежите к нам пусть и не по рождению ... Здоровья Вам обоим!!!
Анжелика
Огромное спасибо Вашему клубу за нашего питомца!Растем красавцем!Здоровье прекрасное, характер просто прелесть!Мы добры, веселы,счастливы!Спасибо Вам!
Спасибо! Жалко Вы не написали как зовут Вашу собачку...и кто заводчик но все равно я рада, что Вы из нашего клуба.
Жанна
Дорогая Людмила Александровна!Хочется Вас поблагодарить за добросовестное и теплое отношение .Мы можем с гордостью сказать ,что являемся обладателями Вашего прекрасного щеночка.Ваш клуб просто супер.Удачи!!!!
Спасибо большое Жанна!!! Поцелуй от меня Боньку и Эмму, домашним привет.
  1 2 3 4 5  
Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш отзыв
Защитный код
Защитный код

Наши новости


Наше новое видео


Меню Клуба


НОВОЕ ОТ РКФ...

Обращение Президента РКФ:( ЧИТАТЬ)>>>

Цытата:

 

Обращение Президента РКФ:

Добрый день, вечер или доброго времени суток, как мне обычно пишут многие из вас!
Друзья, коллеги, товарищи, члены и участники нашей РКФ, сейчас я ушел с головой в работу по поводу списка опасных пород (меня лично коробит уже от самого сочетания слов «опасные» и «породы»!), который постоянно пытаются расширить, причем без какого-либо научного и практического обоснования. И вот в очередной раз чиновники аппаратными манипуляциями увеличили список до 30 пород. Казалось бы, зачем на это тратить часы и ночи, тонны рабочего времени наших экспертов и юристов, ведь вроде бы вопрос не столь уж важный и точно не затронет меня самого, но в то же время вводимые ограничения могут коснуться быта многих из вас!


За всеми этими перипетиями тема повышения цен в РКФ как будто отошла на второй план. Честно говоря, я обычно держусь в стороне от финансовых вопросов, считая, что такими вещами должны заниматься квалифицированные специалисты, а мои задачи – это стратегическое продвижение интересов федерации и кинологии в целом, решение сложных проблем в рамках взаимоотношений с органами государственной власти, в общем, то, что могу и делаю. Так было и в этот раз.


Однако, понимая, насколько вопрос повышения цен оказался болезненным для многих из вас (прежде всего, конечно, я имею в виду заводчиков из регионов), я решил вмешаться и внести свои корректировки. Я уверен, что должна быть возможность зарегистрировать собаку в ВЕРК с выдачей соответствующего документа (как он будет называться – родословная или регистрационная карта, пусть уже решают специалисты) по разумной цене, такой, чтобы стоимость несрочного оформления этого документа в федерации (для клубов и питомников) не превышала 1000 рублей.

Не сомневаюсь, что Общее собрание РКФ поддержит меня и примет нужное решение!

 


ФОРУМ...

 Приглашаем всех заводчиков клуба? а так же гостей сайта? принять участие в форуме клуба
Форум клуба>>>
 

© 2009 - 2024 Питомник Софира, все права защищены.
© Создание сайта IT Pegas Studio - www.pegas-studio.net

Яндекс.Метрика bigmir)net TOP 100