Здесь вы можете задать свои вопросы

Галина
Здравствуйте. У нас щенок йоркширского терьера (6мес.). Объясните, пожалуйста наши дальнейшие действия для обмена щенячьей карточки на родословную. Документы от клуба " Злато Московии". Спасибо.
Здравствуйте! Вы можете обратится к нам или в центральный клуб РКФ
Ангелина
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , возможна ли доставка щенка в Новороссийск?
Елизавета
Добрый день!я бы хотела вступить в ваш клуб,вопрос такой могу ли я это сделать,у меня такса,но без родословной,хочу чтобы при разведении у щенков была родословная.ьчень жду ответа,спасибо
Дорогая Елизавета! В наш клуб могут вступить владельцы любой породы собак имеющих родословную в системе РКФ. Собаки не имеющие родословных не могут рассчитывать на документы щенкам кроме как "липовых" ........
Юлия
Дорое время суток!:) Интересует на данный момент свободны ли еще Егоза и Ерема? Я так поняла, что Еремин будущий вес 1-1.2кг., интересует будущий вес Егозы??? А так же вопрос: как зарезервировать щенка? (Забрать его смогу на НГ) Живу я в Беларуси, г.Брест. С уважением Юлия
Здравствуйте Юлия! Эти детки пока не зарезервированы, но ими многие интересуются... Зарезервировать щенка можно выслав нам предоплату. Ожидаемый вес Егозы 1,5-1,8 (она любит покушать при маленьком размере) Я буду рада если их заберут попозже поскольку они миники и мы не спешим с продажей. С уважением Людмила Александровна
Дарья
Доброе время суток. Дело в том, что я очень хочу завести себе чиха. У меня была раньше собака, но когда мы уходили он постоянно плакал. Соседи были недовольны. Могут ли выдерживают чихи одиночество длинною рабочего дня? Будут ли выть? Или это зависит от воспитания? Легко ли приучаются к туалету? Выдержать ли если гулять с ним будут только вечером? Заранее спасибо :)
Добрый день! Ни один ребенок не выдерживает одиночества, ни чих ни дог....Вам не нужна собака извините....разве вы сможете терпеть целые сутки если Вам разрешат ходить в туалет только один раз вечером....Собаки живые существа, такие же как и Вы так же хотят чтобы их любили как и Вы, любят играть как дети, ждут ласки и если Вы не можете их обеспечить этим, то Вам не нужно заводить собаку.
Ангелина
Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда будут новые фотографии щенков которые родились 17.10.2013.Я бы хотела приобрести одного кобелька.И во сколько месяцев будут цены на этих прелестнейших созданий ?
Здравствуйте! Фотографии будут не раньше чем 17.11 когда деткам исполнится месяц, цены после того как зубки вырастут(не ранее полутора месяцев), и мы увидим прикус.Более подробную информацию Вы можете получить по телефону, звоните нам.
Марина
Подскажите пожалуйста, у меня йорк 4кг, и на выставке нам в дипломе написали хор, а для разведения я как поняла должно быть не ниже оч.хорошо. Значит мы не подходим в качестве племенной суки.
Допуск к разведению получает собака имеющая оценку не ниже очень хорошо, попробуйте сходить еще раз на выставку. Позвоните мне я Вам более подробно объясню.
Яна и чихуахуа
Здравствуйте! Мы обслуживаемся у вас в клубе. Решила обратиться к вам за советом по поводу определения окраса моего чихуахуа. В метрике заводчик написала что он кремово-шоколадный, но все заводчики смеются над названием этого окраса и говорят что нет такого окраса. В РКФ в родословной неглядя на собаку написали палево-шоколадный окрас. Но все заводчики говорят что он не палево-шоколадный. В реальности окрас похож на кремовый, но только кремовый с красноватым оттенком, а у него серо-лиловый оттенок, который переливается при различном освещении, похож на мелированные серо-лиловые волосы в перемешку с белыми. Грудка белая и есть маленькое белое пятнышко на лбу. Когти белые. Глаза синие как бирюзовые. Без маски. Я спрашивала у экспертов на выставке но мнения разные. Гаврилова Яна: написала в дипломе что окантовка глаз, губ и носа бледно-изабеллового окраса, подушечки пальцев темно-асфальтового цвета, глаза светлые с голубым зрачком. Баужес Екатерина: написала в дипломе - изабелловый с белым, темно-розовый пигмент мочки носа, век, губ. Решетникова Светлана: написала "платиновый окрас". Ефимов В.: спросил у меня какого окраса родители, - я сказала что папа горький шоколад с подпалом а мама бело-голубая. и посмотрел подушечки лап, - и сказал что они сиреневые, и написал в дипломе: изабелловый с белым окрас. Может вы знаете как определить окрас? или рекомендуете к кому обратиться в Москве? может порекомендуете генетика, его телефон? Спасибо вам огромное.
Здравствуйте! Вы знаете чихуа настолько непредсказуемые в окрасе...в метрике не заводчик пишет, а представитель клуба и пишут окрас на тот момент когда видят щенка, но щенок меняет окрас по мере роста кто то делается более насыщенного окраса, кто то меняет цвет кардинально если даже эксперты не приходят к общему мнению мне нечего Вам на это ответить. А смеются заводчики потому что сами не понимают какого окраса Ваша собака. Позвоните нам в клуб я с Вами более подробно поговорю
Маргарита
Моему щенку 1 месяц и 52 дня порода чихуахуа смешана и он писает дома и какает что нужно сделать с этим? и он не может успокоится всё время гавкает и всё время грезёт руку или тапак или занавески тянет что с эти сделать
Здравствуйте! Воспитывать нужно малыша, не писают и не какают только плюшевые игрушки)))) Щенок маленький его нужно ко всему приучать, все объяснять, воспитывать так же как и ребенка.
Евгения
Здравствуйте!:) Я хотела у вас узнать, а вам кто-нибудь требуется,у вас есть вакансии?
Позвоните нам
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 19  
Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш вопрос
Защитный код
Защитный код

Наши новости


Наше новое видео


Меню Клуба


НОВОЕ ОТ РКФ...

Обращение Президента РКФ:( ЧИТАТЬ)>>>

Цытата:

 

Обращение Президента РКФ:

Добрый день, вечер или доброго времени суток, как мне обычно пишут многие из вас!
Друзья, коллеги, товарищи, члены и участники нашей РКФ, сейчас я ушел с головой в работу по поводу списка опасных пород (меня лично коробит уже от самого сочетания слов «опасные» и «породы»!), который постоянно пытаются расширить, причем без какого-либо научного и практического обоснования. И вот в очередной раз чиновники аппаратными манипуляциями увеличили список до 30 пород. Казалось бы, зачем на это тратить часы и ночи, тонны рабочего времени наших экспертов и юристов, ведь вроде бы вопрос не столь уж важный и точно не затронет меня самого, но в то же время вводимые ограничения могут коснуться быта многих из вас!


За всеми этими перипетиями тема повышения цен в РКФ как будто отошла на второй план. Честно говоря, я обычно держусь в стороне от финансовых вопросов, считая, что такими вещами должны заниматься квалифицированные специалисты, а мои задачи – это стратегическое продвижение интересов федерации и кинологии в целом, решение сложных проблем в рамках взаимоотношений с органами государственной власти, в общем, то, что могу и делаю. Так было и в этот раз.


Однако, понимая, насколько вопрос повышения цен оказался болезненным для многих из вас (прежде всего, конечно, я имею в виду заводчиков из регионов), я решил вмешаться и внести свои корректировки. Я уверен, что должна быть возможность зарегистрировать собаку в ВЕРК с выдачей соответствующего документа (как он будет называться – родословная или регистрационная карта, пусть уже решают специалисты) по разумной цене, такой, чтобы стоимость несрочного оформления этого документа в федерации (для клубов и питомников) не превышала 1000 рублей.

Не сомневаюсь, что Общее собрание РКФ поддержит меня и примет нужное решение!

 


ФОРУМ...

 Приглашаем всех заводчиков клуба? а так же гостей сайта? принять участие в форуме клуба
Форум клуба>>>
 

© 2009 - 2024 Питомник Софира, все права защищены.
© Создание сайта IT Pegas Studio - www.pegas-studio.net

Яндекс.Метрика bigmir)net TOP 100