Здесь вы можете задать свои вопросы

Наталья
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, во сколько начинается выставка 19 мая? И будете ли Вы учавствовать
Выставка начинается как обычно с 9 утра, да я буду на выставке
Максим
Здраствуйте, нас заинтересовал щенок йорка у вас на сайте. Хотим микро, но у нас несколько лет назад был той терьер и у члена семьи была на него аллергия, говорят на йорков не бывает. Скажите можно ли приехать, посмотреть щенка и как долго можно провести с ним по времени, говорят , что если аллергия есть, то она себя проявит. Спасибо
Здравствуйте Вы задали вопрос на сайте клуба, у каждого щенка который выставлен на нашем сайте есть свой заводчик к которому и нужно обратится в данном случае Контакты: 8-495-508-51-43, 8-985-6436436 Ирина. По поводу аллергии на шерсть йорков действительно аллергии нет , но помимо шерсти у собачек есть другие части тела которые могут вызывать аллергию. Так же аллергию могут вызывать испражнения животного. Позвоните заводчику и договоритесь о встрече
Марина
Спасибо за ответ, собачки у меня находятся 4дня, на 2ой день я их проглистогонила,все таки думаете сколько надо времени, чтоб собачки начали кушать? И возможно ли их приучить к другой пище,ведь я не знаю даже чем их кормили хозяйка.Спасибо
Приучайте сразу к тому чем Вы будете кормить, кушать начнут нормально в течении месяца, сейчас у них стресс, смена места жительства и смена хозяина. Собачки переносят это по разному сказать на сколько долго это продлится невозможно, все индивидуально
марина
Здравствуйте.у меня сложная ситуация.очень нужен Ваш совет.Мне из приюта привезли двух чихуашек-девочек.они жили с бабулей,которую после инсульта парализовала.она одинокая и поэтому собак забрали.Собачки очень дикие и худенькие,но вся беда в том,что уже несколько дней,я не могу их ни чем накормить,теперь уже ни кто не скажет.чем их кормила бабуля.я купила проплан.разные консервы.варю им и мясо курицы и каши,они ни чего не едят.только пьют.но и немного варёной курицы кушают,я в отчаянии,что делать,как развить им аппетит?помогите советом.с прививками боле менее разобралась,поставим им те.что положено в их возрасте.кстати им одной 1.3.а другой 8 мес.Может вы подскажете и то,как долго эти собачки привыкают к новым хозяевам.Ласкаю их ношу на руках.немного вроде привыкают,мне сказали что кроме бабушки они ни кого сильно и не видели,надеюсь терпением и лаской завоюю их любовь.У меня полный дом животных,они со всеми ладят.Вот только если бы ещё с питанием всё разрешилось,я была бы счастлива.Помогите мне пожалуйста советом,жалко собак,ходят за мной.есть хотят,но почему не едят,не знаю,только смотрят как едят кошки,у меня и чёрный терьер живёт и попугаи,всех я приняла уже во взрослом виде,всех приучила,но так волнительно,что мои худышки(а они очень худенькие)заболеют от голода.Жду с нетерпением Вашего ответа.Спасибо большое.за внимание,может письмо получилось сумбурное,я очень волнуюсь,так как утреннее кормление опять закончилось ни чем.До свидания.
Здравствуйте! Вы совершенно не пишете как давно у вас эти собачки? Если малявки никого не видели кроме бабули то вполне возможно что они таскуют, не переживайте время лечит, просто кому то нужно больше времени а кому то меньше. То что они понемногу едет это уже хорошо, то что худые тоже не проблема были бы кости а мяско нарастет))))) я бы посоветовала сдать им анализы, если у вас нет такой возможности прогоните глистов для начала, а уже потом думайте о прививках. Не переживайте все образуется.
Алёна
Мы хотим завести щенка Чихуахуа девочку мини или супер мини белого, золотого или голубого окраса. Мы живем в Петропавловске-Камчатском, подскажите, как можно преобрести такую детку в Вашем клубе, какая будет цена и как производится доставка в другой регион или есть возможность преобрести в нашем городе щенка от Вашего клуба. ЗАРАНЕЕ БЛЕГОДАРЮ.
Здравствуйте! Филиала в вашем городе у нас нет, доставку мы тоже не осуществляем, только самовывоз.
Татьяна
Здравствуйте! Моей чишке 2 года. Так как она у нас домашняя (на улице бывает редко и только на руках, живем на Севере), прививку делали только один раз, когда ей было 3 месяца. Сейчас собираюсь приучать ее к улице, подскажите пожалуйста, за сколько времени до прививки надо глистогонить, и каким препаратом? А также у меня вопрос, у собачки стали портиться зубки, чернеет от кромки десны, это кариес? Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте! Препараторов много, каждый пользуется тем которому доверяет. Вам лучше с этим вопросом обратиться к доктору, так как я понимаю Вы не только не делали прививки но так же и не глистогонили собачку. Возможно прежде чем гулять Вам необходимо сдать анализы, и на этом основании Вам объяснят как правильно гнать глистов, теоретически так как Ваша собака не ходила на улицу ей достаточно одноразового применения препарата широкого спектра действия за 10-14 дней до прививки. Но на практике может оказаться, что собачка облизала Вашу обувь и к ней в организм попали яйца глист тогда Вам нужно не одноразовое применение препарата для профилактики, а многократное от 2-х до 4-5 раз в зависимости от степени заражения и это может определить доктор Вы к сожалению можете даже не догадываться о том что твориться в организме Вашего животного. Мой Вам совет сдать анализы, конечно Вы можете не послушать меня и проглистогонить по схеме троекратно через каждые 14 дней как делают щенкам, но если животное не поражено паразитами то это вредно для здоровья а если поражено то вы можете не довести до конца и у Вас в последствии будут проблемы со здоровьем собаки, так же Вы не сможете правильно подобрать препарат именно для Вашей собачки.
Татьяна
Здраствуйте, купили щенка чихуахуа голубо-подпалого окраса,но стали замечать что при солнечном свете шерсть кажется шоколадного окраса, а при искуственном освещении или в помещении она голубого окраса. не подскажете почему так и голубой ли у щенка окрас?
Чихуахуа очень интересны и разнообразны в окрасах, скорее всего у Вас голубой окрас...
Галина
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, выезжаете ли вы для актирования пометов в московскую область?
Здравствуйте! Галина мы выезжаем на актировку, или ВЫ к нам привозите щенков, как Вам удобно так и сделаем. Позвоните нам.
Екатерина
Здравствуйте!скажите пожалуйста какие щенки будут по размеру и весу у моей тойки,если она стандарт и весить 4 кг,а мальчик с которым мы ее повязали маленький и весит 900грамм!?СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ!
Здравствуйте! Определить будущий вес щенков можно будет когда щенкам исполнится месяц, вес месячного щенка умножают на 4 и получают приблизительный вес в будущем собаки, то что папа маленький а мама большая тоже не о чем не говорит.... Нужно еще знать какие у них родители...Возможно что за папой стоят маленькие родители, а может быть он из большого помета и просто "выщелкнулся" маленьким... О маме тоже нужно знать какие родители размером большие или маленькие , бывает у маленьких родителей один щенок и он может быть крупным а в будущем будет давать мелких щенков , раньше без совета кинолога никто не ходил на вязку и результаты вязок были предсказуемы, кинологи отслеживали линии и могли предсказать какие щенки появятся от той или иной пары, в наше время все сами себе кинологи и никто не не хочет советоваться поэтому происходит такой разброс и в весе собак и в типе и понять что вы получили можно только после рождения щенков.
Ирина
Чихуахуа девочка 11 мес.не выполняет команду ко мне.Игнорирует полностью.Никто и никогда не наказывал.Взяли в питомнике в 4,5мес.Было много плохих привычек-избавились.Как приучить к этой команде?Боимся,что может убежать,когда выйдем с ней на улицу без поводка.Пока гуляем на лоджии.Спасибо.Посоветуйте,пожалуйста.
Здравствуйте! Приучение собак это тяжелый труд, не нужно нервничать и наказывать собаку. Для собаки все должно проходить в виде игры, вы решаете как и что применить, не утомляйте собаку она должна получать радость от общения с вами, начните подзывать ее дома подманивать, как только она подойдет хвалите ее целуйте ласкайте давайте лакомство,как только по вашей команде собака будет безоговорочно прибегать пробуйте повторять это на улице на длинном поводке, не надо упираться и по нескольку часов этим заниматься, несколько раз в день и в течении месяца у вас все получится главное будьте спокойны. не заставляйте несколько раз подряд делать одно и то же, но в то же время не забывайте заниматься. прочтите вспомогательные статьи Как научить чихуахуа командам. -ЗДЕСЬ>> Дрессировка щенка -ЗДЕСЬ>>
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 19  
Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш вопрос
Защитный код
Защитный код

Наши новости


Наше новое видео


Меню Клуба


НОВОЕ ОТ РКФ...

Обращение Президента РКФ:( ЧИТАТЬ)>>>

Цытата:

 

Обращение Президента РКФ:

Добрый день, вечер или доброго времени суток, как мне обычно пишут многие из вас!
Друзья, коллеги, товарищи, члены и участники нашей РКФ, сейчас я ушел с головой в работу по поводу списка опасных пород (меня лично коробит уже от самого сочетания слов «опасные» и «породы»!), который постоянно пытаются расширить, причем без какого-либо научного и практического обоснования. И вот в очередной раз чиновники аппаратными манипуляциями увеличили список до 30 пород. Казалось бы, зачем на это тратить часы и ночи, тонны рабочего времени наших экспертов и юристов, ведь вроде бы вопрос не столь уж важный и точно не затронет меня самого, но в то же время вводимые ограничения могут коснуться быта многих из вас!


За всеми этими перипетиями тема повышения цен в РКФ как будто отошла на второй план. Честно говоря, я обычно держусь в стороне от финансовых вопросов, считая, что такими вещами должны заниматься квалифицированные специалисты, а мои задачи – это стратегическое продвижение интересов федерации и кинологии в целом, решение сложных проблем в рамках взаимоотношений с органами государственной власти, в общем, то, что могу и делаю. Так было и в этот раз.


Однако, понимая, насколько вопрос повышения цен оказался болезненным для многих из вас (прежде всего, конечно, я имею в виду заводчиков из регионов), я решил вмешаться и внести свои корректировки. Я уверен, что должна быть возможность зарегистрировать собаку в ВЕРК с выдачей соответствующего документа (как он будет называться – родословная или регистрационная карта, пусть уже решают специалисты) по разумной цене, такой, чтобы стоимость несрочного оформления этого документа в федерации (для клубов и питомников) не превышала 1000 рублей.

Не сомневаюсь, что Общее собрание РКФ поддержит меня и примет нужное решение!

 


ФОРУМ...

 Приглашаем всех заводчиков клуба? а так же гостей сайта? принять участие в форуме клуба
Форум клуба>>>
 

© 2009 - 2024 Питомник Софира, все права защищены.
© Создание сайта IT Pegas Studio - www.pegas-studio.net

Яндекс.Метрика bigmir)net TOP 100