Здесь вы можете задать свои вопросы

Наталья
Здравствуйте!Подскажите как приучить щенка (5 месяцев) ходить в туалет в одно место? Спасибо)
Татьяна
Здравствуйте!у меня чихуахуа мальчик_Марси, ему 7 мес., озорной , красивый, активный, мой любимец! Столкнулась с большой проблемой приучения малыша к туалету, все способы уже перепробовала( ковры убрала, пеленки постелила, спрей для приучения не помогает, ругаю, хвалю)но все бесполезно! Ходит везде кроме пеленки!! Хэлп помогите,готова уже обратиться к кинологу чтобы с профессиональной точки зрения повлиял на воспитание моего малыша.Заранее спасибо! буду благодарно за любой совет)
МАРИНА
Добрый день. Подскажите пожалуйста... купила щенка (девочка йорк 1 месяц). Продали в таком возрасте, т.к. щенок алиментный и не было возможности оставить до 2-х месячного возраста, т.к хозяйка уезжала отдыхать. У щенка очень хорошая густая шелковистая набивная шерстка, по окрасу тоже вроде все как положено, но шерть возле носика и над ним очень гладкая и не торчит как у большинства щенков. Есть метрика щенка Вашего клуба (выданная Горбачевой Л.А.). Указан номер клейма, но щенок не клеймован (K4U167-K4U147), не понятно почему на одной части один номер клейма на другой части - номер клейма другой...Родители щенка с родословной (№ 2720237 отец, № 2350425 мать). Не могу понять настоящая метрика или подделка.....? Складывается ощущение, что был снят скан с оригинала документа и штрихом был замазан текст , опять снят скан и списаны новые данные о щенке. Прошу Вас помочь мне разобраться в данной ситуации!!!! Заранее спасибо.
Добрый день. Конечно Вас обманули. Мы никогда не выдаем метрики до 45 дней это нарушение правил РКФ, номера клейм нашего клуба начинаются TML.
Марина
Здравствуйте! Сама виновата не чистила вообще зубы своей чихуахуа... Ей 3 года, вес 2300, все клыки вырости подвое так как не выпали и не выдирали их ...теперь страшный камень на всех зубах почти покрывает всю поверхность зубов. Я не могу решиться на очистку под наркозом... Понимаю что других путей нет. Один резец внизу выпал , почему не знаю. Возможно вы делали чистку под наркозом и можете порекомендовать непосредственно клинику с врачом куда поехать на эту операцию.
Здравствуйте! За зубами нужно следить постоянно. Лишние зубы удаляют не позднее 11 месяцев. Если не снимать камень начинается пародонтоз и поэтому зубы выпадают. Вы можете обратится в любую клинику разницы нет, посмотрите какая ближе к вашему дому. Лично я предпочитаю Красногвардейская участковая ветеринарная лечебница ул. Каспийская, д.40 ЮАО Царицыно доктор Марина 8-926-555-50-83
виктор
Подскажите пожалуйста! Купили йорка 9 месяцев без документов, мучают сомнения рост его от пола до спинки 31см и ушки у него не стоят!
Уважаемые дамы и господа! Вы купили собачку без документов ... что теперь сомневаться? Теперь любить нужно и радоваться, что собачка здорова, а внешность ну извините ... Если Вы хотели породную собаку то нужно было покупать через клуб или питомник и естественно с документами где написано не только о собачке но и о заводчике и есть с кого спросить.
Наталья
Здравствуйте!Купили щенка чихуахуа за границей, там нет родословных, но кобель чистокровный.Кобелю 2 года, хочу вступить в клуб.
Из-за границы постоянно привозят собак и всех почему то с документами в которых действительно написано что собака чистопородная. В вашем случае Вы конечно можете записаться на выставки под 3-х судей для определения породы на основании чего Вам выдадут родословную где кроме клички Вашего кобеля и породы будет указан еще и владелец по остальным пунктам происхождение неизвестно. Но Вы наверное рассчитываете на вязки для вашего мальчика??? Я Вас к сожалению вынуждена огорчить навряд ли кто то пойдет вязаться. Если Вы все же решили пойти на выставки свяжитесь со мной по телефону я подскажу поподробнее 8-925-229-16-59, 8-495-310-21-72, 8-965-152-29-58
Марина
Здравствуйте, я бы хотела узнать какой у моего щенка окрас. Он вроде рыжый соболь, но с коричневатым носом, можно вам как то фото отправить, чтобы вы сами посмотрели?
Здравствуйте! Что у Вас написано в метрике щенка в окрасе? Видеть нужно не на фото а в живую... Есть ли в ваших предках коричневые собаки? Скорее всего он просто рыж с черным соболь, а нос? Возможен непрокрас ..... много из-за чего может быть.
Татьяна
Здравствуйте! Есть ли у вас белая девочка чихуахуа гл ш. Обязательно с чистокровным беби фейс! Заранее спасибо Напишите.
Здравствуйте! Все щенки которые имеются на продажу выставлены на сайте, в разделе продаж.
Андрей
Здравствуйте. У нас в семье растет ваш выпускник Мистер Винер Оф Зе ФЕРСТ. Бесподобный мальчик. Любимец нашей семьи. Хотим поместить его новые фотографии на вашем сайте. Подскажите как это сделать?
Здравствуйте! Очень рада, что Вы не пропали. Фото пошлите пожалуйста на почту chixi-zlato@mail.ru и я с удовольствием размещу их на страничке нашего мальчика!
Анна
Добрый день! покупали чихуа в вашем клубе. Кличка по документам: Лялькин престиж Альпен Гольд.(кобель), рожден от Лялькин прстиж мини беби и Тафибо Удачный выбор, 15 января 2013 года. есть клеймо. на сайте нашла щенков рожденных 15 января 2013 года от этих родителей, но моя собака в них не числится. почему? Дело в том, что морда у моего любимца скорее похожа на той-терьера, и ноги коротковаты. на чихуа он совсем не похож, он не отбракован( по документам), окрас красивый( рыжий соболь), и родители с родословной. почему тогда моя собака несколько другая внешне? насколько он "не отбракован"
Щенок не отбракован, не волнуйтесь, просто заводчица Марина Александровна не подала сведения (фото и описания ) для добавления на сайт. Если Вы хотите можете выслать фото щенка с кличкой полностью и мы добавим его на сайт
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 19  
Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш вопрос
Защитный код
Защитный код

Наши новости


Наше новое видео


Меню Клуба


НОВОЕ ОТ РКФ...

Обращение Президента РКФ:( ЧИТАТЬ)>>>

Цытата:

 

Обращение Президента РКФ:

Добрый день, вечер или доброго времени суток, как мне обычно пишут многие из вас!
Друзья, коллеги, товарищи, члены и участники нашей РКФ, сейчас я ушел с головой в работу по поводу списка опасных пород (меня лично коробит уже от самого сочетания слов «опасные» и «породы»!), который постоянно пытаются расширить, причем без какого-либо научного и практического обоснования. И вот в очередной раз чиновники аппаратными манипуляциями увеличили список до 30 пород. Казалось бы, зачем на это тратить часы и ночи, тонны рабочего времени наших экспертов и юристов, ведь вроде бы вопрос не столь уж важный и точно не затронет меня самого, но в то же время вводимые ограничения могут коснуться быта многих из вас!


За всеми этими перипетиями тема повышения цен в РКФ как будто отошла на второй план. Честно говоря, я обычно держусь в стороне от финансовых вопросов, считая, что такими вещами должны заниматься квалифицированные специалисты, а мои задачи – это стратегическое продвижение интересов федерации и кинологии в целом, решение сложных проблем в рамках взаимоотношений с органами государственной власти, в общем, то, что могу и делаю. Так было и в этот раз.


Однако, понимая, насколько вопрос повышения цен оказался болезненным для многих из вас (прежде всего, конечно, я имею в виду заводчиков из регионов), я решил вмешаться и внести свои корректировки. Я уверен, что должна быть возможность зарегистрировать собаку в ВЕРК с выдачей соответствующего документа (как он будет называться – родословная или регистрационная карта, пусть уже решают специалисты) по разумной цене, такой, чтобы стоимость несрочного оформления этого документа в федерации (для клубов и питомников) не превышала 1000 рублей.

Не сомневаюсь, что Общее собрание РКФ поддержит меня и примет нужное решение!

 


ФОРУМ...

 Приглашаем всех заводчиков клуба? а так же гостей сайта? принять участие в форуме клуба
Форум клуба>>>
 

© 2009 - 2024 Питомник Софира, все права защищены.
© Создание сайта IT Pegas Studio - www.pegas-studio.net

Яндекс.Метрика bigmir)net TOP 100