Здесь вы можете задать свои вопросы

Ирина
Добрый вечер. Можно ли у вас купить недорого щенка до 15 т.р. Девочку. Не для выставок, а для души. Заранее спасибо.
У нас клуб, можно подобрать щенка по разной цене, разного качества, на любой вкус... Звоните обсудим
Ольга
Добрый день. У меня есть русский той (девочка 2 года), хочу вступить в Ваш клуб. Проживаю в Химках, к кому из Ваших специалистов лучше обратиться.
Вы можете подъехать в клуб ст.м. Нахимовский проспект с предварительно заполненными бланками заявления или вызвать специалиста на дом (вызов платный), позвоните и мы с Вами решим как Вам удобнее.
Крис
Здравствуйте.Нашему мальчику йорку 4 мес,весит уже 2200,500 гр набрал почти за 2 недели и рост стал гораздо больше чем был,заводчица сказала,что должен быть где то 1800 не больше,и то что рости будет только до 4х месяцев,а он уже много весит в свои 4 мес.,что же нам ожидать?Килограмм 5?Я в ужасе!!!Мамочка весит 2500,а папа 1400.Тошка еще сам по себе коренастый,подскажите,возможно ли что он будет не более 3 кг?
Здравствуйте! Генетика очень странная штука, предугадать очень сложно, папа и мама могут быть маленькие, а детки вырасти большими и наоборот у крупных родителей часто бывают мини детки, потому что так легли гены, к сожалению мало кто занимается племенным разведением, чаще владельцы сук идут на вязку к понравившемуся кобелю не думая о том что получат не понимая в линиях и при этом не слушают советов...Обычно интенсивный рост у собак мелких пород бывает до 4 месяцев, возможно он больше и не вырастет??? но сказать точно я не могу....
Ирина
Ей 1.5 . но она кусается очень больно .мне мама сказала чтобы я что-то предприняла
она еще совсем маленькая и играет с вами как со своими братьями и сестрами, воспитывай ее, это за один день не получится.
Ирина
Здравствуйте, вот пару дней назад купила щенка добермана(сука). Но она себя плохо ведет все время кусается и так захватывает руку, что выхватить не возможно.Меня она кусает до крови ,это не очень страшно, меня больше волнует, что у меня младший братик ему 1 год. и она его набрасывается. как ее отучить кусаться и слушаться только меня???
. То что собака кусается это плохо, какой возраст у собаки?? Собак крупных пород нужно обучать на площадке послушанию или нанимать дрессировщика.
Дарья
Здравствуйте. У меня спаниель девочка 10 месяцев. С наступлением лета возникла проблема. Обычно мы гуляем 3-4 раза в день, утром и вечером я, а днем дочка. так вот сейчас дочка уехала на лето, на 5-6 недель. Собаку на этот период отвезли на дачу к свекрови, там природа, речка на участке и ей уделяют время. Но когда я вчера заезжала на выходные, она после моего отъезда не могла в течении часа успокоиться, все плакала. Вот я и думаю, что хуже для собаки, гулять утром минут 20 и вечером час, а днем сидеть одной в квартире с 8 до 20 . или же быть на даче , но не с хозяевами.((( Не знаю, что и делать, думала, что делаю для нее лучше оставив там, а теперь боюсь, как бы хуже не сделать(( Подскажите, пожалуйста, как быть.
Здравствуйте! Вопрос конечно очень интересный, нужно делать так как Вам удобно, собака не ребенок хотя мы очень любим их очеловечевать... Как бы вы поступили будь это ваша дочь? Дети тоже плачут когда мама уезжает... Вам нужно решить как Вам будет удобно а собака подстроится под Вас.
Ольга
Здравствуйте. Купила собаку чихуахуа в питомнике, дали все документы, но я всё же сомневаюсь в том, что она не "бракованная". Могу ли я выслать фото собаки эксперту, что б успокоили мою душу. Люблю конечно свою собачку, но сомневаюсь и терзаю себя о том, что купила "кота в мешке"
Чтобы не было сомнений отведите Вашу собачку на выставку, там Вам все скажут, и Вас не будут терзать сомнения по фото не возможно точно сказать, хотя если Вам так будет спокойнее вышлите фото chixi-zlato@mail.ru
Оксана Витсбург
Здравствуйте. Не поможете ли вы по фото разобраться породистую ли чихуа мы приобрели? Сейчас нашей Чихуашке год. Нас смущает мордочка. Она слегка вытянутая. У наших знакомых тоже чихуа,но у них короткая мордочка слегка вздернутая. Если сможете помочь, то напишите куда скинуть фото. спасибо.
Мордочки у чихуахуа бывают разные прочтите стандарт породы :: Стандарт породы :: посмотрите рисунки где показано какие головы и мордочки бывают у чихуахуа....
Ермакова Евгения
Здравствуйте! Мы купили алабая - девочку 5 месяцев.Без документов, без клейма. Хотели бы оформить нужные документы, вступить в клуб. Но у вет. врача есть сомнения в ее принадлежности к породе. С чего нам начать?
Если вы купили собаку без документов , то извините кто вам сказал что она породистая??? Попробуйте выставить ее на любую выставку для определения породности это первое с чего нужно начать)))
Женя
Кто лучше йоркширский терьер или малтийская болонка?для ребенка15 летнего.
Обе породы требуют постоянный уход за шерстью, косметика для этих пород дорогая, уход трудоемкий. Если не ухаживать как положено то собака будет похожа на мочалку, это как вы понимаете плохо, если неправильно кормить текут глаза и к неопрятной шерсти еще добавляются некрасивые потеки у глаз которые особенно заметны на белой мальтезе. Если Ваш ребенок ответственный и готов к серьезному делу, то Вам подойдет любая из этих пород, если нет то ищите гладкошерстные породы там минимальный уход не требующий финансовых ни физических затрат.
  1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 19  
Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш вопрос
Защитный код
Защитный код

Наши новости


Наше новое видео


Меню Клуба


НОВОЕ ОТ РКФ...

Обращение Президента РКФ:( ЧИТАТЬ)>>>

Цытата:

 

Обращение Президента РКФ:

Добрый день, вечер или доброго времени суток, как мне обычно пишут многие из вас!
Друзья, коллеги, товарищи, члены и участники нашей РКФ, сейчас я ушел с головой в работу по поводу списка опасных пород (меня лично коробит уже от самого сочетания слов «опасные» и «породы»!), который постоянно пытаются расширить, причем без какого-либо научного и практического обоснования. И вот в очередной раз чиновники аппаратными манипуляциями увеличили список до 30 пород. Казалось бы, зачем на это тратить часы и ночи, тонны рабочего времени наших экспертов и юристов, ведь вроде бы вопрос не столь уж важный и точно не затронет меня самого, но в то же время вводимые ограничения могут коснуться быта многих из вас!


За всеми этими перипетиями тема повышения цен в РКФ как будто отошла на второй план. Честно говоря, я обычно держусь в стороне от финансовых вопросов, считая, что такими вещами должны заниматься квалифицированные специалисты, а мои задачи – это стратегическое продвижение интересов федерации и кинологии в целом, решение сложных проблем в рамках взаимоотношений с органами государственной власти, в общем, то, что могу и делаю. Так было и в этот раз.


Однако, понимая, насколько вопрос повышения цен оказался болезненным для многих из вас (прежде всего, конечно, я имею в виду заводчиков из регионов), я решил вмешаться и внести свои корректировки. Я уверен, что должна быть возможность зарегистрировать собаку в ВЕРК с выдачей соответствующего документа (как он будет называться – родословная или регистрационная карта, пусть уже решают специалисты) по разумной цене, такой, чтобы стоимость несрочного оформления этого документа в федерации (для клубов и питомников) не превышала 1000 рублей.

Не сомневаюсь, что Общее собрание РКФ поддержит меня и примет нужное решение!

 


ФОРУМ...

 Приглашаем всех заводчиков клуба? а так же гостей сайта? принять участие в форуме клуба
Форум клуба>>>
 

© 2009 - 2024 Питомник Софира, все права защищены.
© Создание сайта IT Pegas Studio - www.pegas-studio.net

Яндекс.Метрика bigmir)net TOP 100